Печать

Сегодня свои достижения на выставке-форуме «Россия» представляет ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» - одно старейших учебных заведений Крыма, которое в течение 85 лет осуществляет переподготовку и повышение квалификации педагогических работников Крыма.

На протяжении дня команда Института будет знакомить посетителей выставки с достижениями в области системы дополнительного профессионального образования Республики Крым. Сегодня вас ждет презентация о деятельности Института, о преобразованиях, которые стали возможны благодаря воссоединению с Отечеством – Россией.  На стенде будут представлены векторы развития системы дополнительного профессионального образования, которые позволяют успешно развиваться не только системе образования Крыма, но и могут быть предложены для реализации в остальных регионах нашей большой страны.

Посетители примут участие в мастер-классе «Совершенствование преподавания русского языка на основе функциональной концепции профессора А.Н. Рудякова», познакомятся с презентацией по материалам телевизионной передачи, подготовленной командой Института в сотрудничестве с телеканалом «Первый Крымский», поучаствуют в викторине «ЕГЭ? Сдадим на 100!». Также в рамках работы Крымского стенда будет презентован курс «Крымоведение», будет проведена научно-познавательная викторина «Крым – полуостров сокровищ» о природе, культуре, истории, литературе полуострова. Посетителей выставки ждут интересные интерактивы с призами для каждого участника, а также каждый будет иметь возможность написать блиц-сочинение «Путешествие по Крыму».

Голосуйте за крымский стенд и за команду Института!