Печать

21 декабря 2023 года состоялось заседание Ученого совета. 

В соответствии с повесткой дня члены Ученого совета обсудили результаты оценки квалификационного уровня претендентов на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава ГБОУ ДПО РК КРИППО и претендента подавшего заявку на выборы заведующего кафедрой, проанализировали текущее состояние и перспективы кадровой политики Института.

 

Проведены выборы на замещение вакантной должности заведующего кафедрой дошкольного и начального образования и конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования».

Заслушан вопрос об особенностях государственного задания на 2024 год.

Рассмотрен вопрос о выполнении приказов ГБОУ ДПО РК КРИППО по актуализации дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки.

На заседании Ученого совета одобрены:

− Дополнительные профессиональные программы повышения квалификации для реализации в 2024 году.

−  «Сборник лучших практик по формированию предпосылок финансовой грамотности у детей дошкольного возраста в дошкольных образовательных организациях Республики Крым».

Поздравляем коллег, прошедших выборы и конкурс на вакантные должности профессорско-преподавательского состава Института!

Желаем  новых достижений и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!