Печать

24 ноября в КРИППО в режиме ВКС прошло завершающее мероприятие Фестиваля педагогических инициатив - 2020, на котором были объявлены победители и представлены лучшие образовательные практики крымского образования.

Напомним, что Фестиваль проводится по инициативе Александра Николаевича Рудякова, члена Совета при Президенте Российской Федерации по русскому языку, члена Правительственной комиссии по русскому языку, ректора КРИППО при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым с целью выявления, развития и продвижения образовательных инициатив и инноваций в региональной системе образования, а также популяризации и пропаганды инновационной деятельности.

На торжественном открытии А.Н. Рудяков поприветствовал присутствующих и поблагодарил педагогические коллективы, которые приняли активное участие в мероприятии.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратились заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым, Ирина Валерьевна Кивико и первый заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым, Валентина Константиновна Бойко. Они подчеркнули важность проведения подобных мероприятий и пожелали педагогическим коллективам-участникам фестиваля творческих успехов.

Главными критериями оценки конкурсных материалов были новизна и оригинальность педагогической инициативы, ее образовательная и социальная ценность, творческий подход и выразительность представленных материалов, актуальность результатов, достигаемых при внедрении педагогической инициативы. 

Победителей в номинации «Дружи с финансами» представила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым, И.В. Кивико:

Победителей в номинации «Наша школа - лучшая!» объявил проректор по научной работе Ю.В. Дорофеев:

Победителей в номинации «Учим воспитывая, воспитываем обучая» объявила проректор по учебной работе и непрерывному образованию Ю.А. Лопашова:

Победителя в номинации «Навстречу PISA» представил ректор ГБОУ ДПО РК КРИППО А.Н. Рудяков:

Победителей в номинации «Мы любим Крым» объявила проректор по учебной работе и непрерывному образованию Ю.А. Лопашова:

Специальными призами фестиваля награждены:

Поздравляем победителей и дипломантов фестиваля!

Благодарим экспертов и жюри!

Будем рады представить новые педагогические инициативы в рамках фестиваля в 2021 году!