Печать

Уважаемые коллеги!

В этом году впервые в Крыму проводится фестиваль педагогических инициатив. Фестиваль – это смотр педагогических идей, представление передового педагогического опыта, популяризация результатов творческой деятельности педагогов. Это возможность заявить о себе, поделиться своими достижениями с коллегами, обрести новые стимулы для творческих поисков.

Организатором Фестиваля выступает Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования, и мы надеемся, что это мероприятие станет ярким событием в жизни нашего педагогического сообщества. Мы ставим своей целью, чтобы каждый участник ощутил безграничный простор для профессионального развития, а Фестиваль стал настоящим праздником лучших идей.

Мы очень рады, что идея проведения Фестиваля нашла поддержку среди руководителей управлений образования Республики Крым, а педагоги из всех регионов проявили к нему интерес и направили свои проекты для участия в конкурсном отборе.

На данный момент завершился прием заявок на Крымский фестиваль педагогических инициатив – 2019. Оргкомитетом фестиваля зарегистрировано более 100 заявок по 4 номинациям:

Нашим экспертам предстоит нелегкая работа по отбору лучших педагогических инициатив и инноваций крымского образования. 

И сегодня всего неделя осталась до главного события Крымского фестиваля педагогических инициатив – финала, на котором авторы лучших образовательных практики инноваций представят свои разработки широкой публике и жюри фестиваля определит победителей. Все участники и организаторы фестиваля с нетерпением ждут этого события.

Скоро будут объявлены финалисты фестиваля, которые на заключительном мероприятии публично представят свои новаторские идеи и творческие разработки крымскому педагогическому сообществу. 

Список участников Крымского фестиваля педагогических инициатив – 2019.