Печать

15 ИЮНЯ 2023 г. ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ   НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ КРЫМА: ИСТОРИЯ, РЕАЛЬНОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ»,

ПОСВЯЩЕННОЙ 20-ТИЛЕТИЮ ПРИНЯТИЯ ПРОГРАММЫ КУРСА «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ КРЫМА».

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического  образования», совместно с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым проводит Всероссийскую научно-педагогическую конференцию «Основы православной культуры Крыма: история, реальность, перспективы», посвященную 20-тилетию принятия программы курса «Основы православной культуры Крыма».

Конференция состоится 15 июня 2023 г. в Республике Крым, в г. Симферополе, ул.Ленина,15, КРИППО.

Основная цель Конференции – обсуждение актуальных проблем и перспектив духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения на основе православных ценностей, гражданственности и патриотизма в рамках реализации курса «Основы православной культуры Крыма» в современных социокультурных и социально-педагогических условиях.

В рамках работы Всероссийской научно-педагогической Конференции предполагается обсуждение вопросов по следующим направлениям:

По результатам работы конференции планируется издание сборника научных статей (РИНЦ).

Форма проведения конференции: – очная и дистанционная в форме видеодоклада (на платформе Discord).

Ссылка для регистрации -  https://forms.gle/WfVD8AqbhGuwMrZM7

Оргкомитет принимает заявки на участие в Конференции до 15.05.2023 г. по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. (см. форму Заявка участника, приложение 1).

Дополнительную информацию об организации Конференции и условиях участия в ней Вы можете получить по телефону +79787114112 Васькив Татьяна Федоровна или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым о проведении Конференции размещен по ссылке.