Печать

13 мая 2023 года состоится V Всероссийский химический диктант. Приглашаем преподавателей и учащихся Республики Крым принять в нем участие.

Принять участие в диктанте можно как очно, так и дистанционно. Каждый участник может попробовать свои силы в традиционном формате, а для тех, кто изучает химию углубленно, есть возможность выбрать задания продвинутого уровня. На сайте проекта https://chemistry.prosv.ru/ уже открылась регистрация для школ, которые хотят стать официальными площадками проведения диктанта. Химический диктант также можно организованно провести в своем классе: для этого учителю нужно зарегистрироваться на сайте, скопировать специальную ссылку на регистрацию и разослать ее детям. Результаты класса будут сразу же доступны в личном кабинете учителя. Те, кто напишут диктант онлайн индивидуально, смогут сразу увидеть свой результат в личном кабинете. Результаты очного участия будут доступны после 21 мая.

Считаем, что Всероссийский химический диктант будет способствовать повышению престижа изучения химии, привлечет заинтересованных учащихся, преподавателей.

 Дополнительная информация - https://disk.yandex.ru/d/Upo8KCBTxhBgpQ